Понедельник, 29.04.2024, 19:07
SERIAL4IKI

ТВОИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ ЗДЕСЬ!!!

Меню сайта

Категории раздела
ЗАРУБЕЖНЫЕ [39]
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ [50]

Наш опрос
Какой сериал лучший?
Всего ответов: 310


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РЕКЛАМА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 4 » Сериал Теория большого взрыва онлайн все сезоны
Сериал Теория большого взрыва онлайн все сезоны
23:16

Теория Большого взрыва смотреть онлайн 1,2,3,4 сезоны бесплатно

Сериал «Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — расскажет судьбу, о двух молодых талантливых физиках Билле Прэдди и Чаке Ларре. Сериал снят в 2007 году, транслировался по телеканалу CBS (США), премьера состоялась 24 сентября 2007 года, длительность серий составляет 22 минуты. Жанр сериала можно назвать комедией. Название сериала, тесно связано с Теорией большого взрыва — понятие в физике, что вселенная образовалась в результате мощного взрыва. Благодаря этому допущению, наша Вселенная существует лишь определенное время. Автором теории «Большого взрыва» считается астроном Фред Хойл. На данный момент снято 17 серий 1 сезона и 23 серии 2 сезона. Все вы из сможете посмотреть у нас онлайн.

Сюжет сериала «Теория большого взрыва» расскажет, что они родом из Америки, они увлекаются физикой. Их ум это нечто феноменальное, их IQ = 360 (в сумме). Живут опытами и наукой, в их жизни есть только физика и соседка по комнате, красивая блондинка с шикарной фигурой и внешностью. Она мечтает стать актрисой. Одного из друзей, конкретнее Леонардо очень тянет к этой девушке. Все в их жизни замечательно, но есть одно но они совсем не могут общаться с людьми, а именно с женской половиной. Если вдруг их оппонентом становиться девушка, они моментально меняются и дар речи словно пропадает куда, то далеко.

В сериале разворачивается, некая сюжетная линия. Леонардо очень сильно нравится девушка живущая рядом, но он не может ей это сказать и хоть, как то открыться. Но его друг Шелдон убежден, что у него никогда не будет серьезных отношений с ней, из за несоответствия видов. Главные герои сериала, имеют друзей, которые также странно ведут себя с девушками как и они. Например их друг Раджеша Кутрапали, имеет и находит в себе силы общаться с девушками лишь тогда, когда изрядно примет на грудь алкогольных напитков. Говарда Воловица, очень неординарная личность, общающаяся на 5 языках, произносящих в одно время.

Весь сериал выстроен так, что Вам не придется скучать. Все сделано в стиле комедии. Смотрите сериал «Теория большого взрыва» онлайн, переживайте с Вашими героями вместе. Приятного просмотра друзья. В скором времени обещают снят 3 сезон, а 4 сезон планируется на 2011 год.

В главных ролях:

  • Леонард Хофстадтер (Джонни Галецки)
  • Шелдон Купер (Джим Парсонс)
  • Пенни (Кейли Куоко)
  • Говард Воловитц (Симон Хелберг)
  • Раджеш Кутраппали (Кунал Найар)
  • Лесли Уинкл (Сара Гилберт)

Сериал Теория большого взрыва 1 сезон смотреть онлайн просмотр все серии бесплатно

Сериал Теория большого взрыва 2 сезон смотреть онлайн просмотр все серии бесплатно

Категория: ЗАРУБЕЖНЫЕ | Просмотров: 2834 | Добавил: SEr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

null

ICTV ОНЛАЙН

null

НОВИЙ ОНЛАЙН

null

СТБ ОНЛАЙН

null

ИНТЕР ОНЛАЙН

null

1+1 ОНЛАЙН

null

HALLMARKОНЛАЙН


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Rambler's Top100